RV1206FR-07330KL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 330кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C
RV1206FR-07330KL
4.40
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RV1206FR-07330KL, Резистор: thick film; SMD; 1206; 330кОм; 0,25Вт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RV1206FR-07330KL YAGEO
  • — Оплата по счету
Импульсное напряжение макс.
1кВ
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RV1206FR-07330KL
Погрешность
±1%
Производитель
YAGEO
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
500В
Сопротивление
0,33МОм