RVT43HLBNWN00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
RVT43HLBNWN00
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RVT43HLBNWN00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
RVT43HLBNWN00 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
нет
Вид дисплея
графический, матрица IPS
Вид контроллера
BT817Q
Вид разъемов
RIBUS
Вид упаковки
групповая заводская упаковка
Диагональ экрана
4,3"
Кол-во выводов
20
Кол-во цветов
16,7М
Контрастность
800:1
Конфигурация выводов разъема
1x20
Обозначение производителя
RVT43HLBNWN00
Подсветка
LED
Производитель
Riverdi
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Размеры
105,5x67,2x7,87мм
Разрешение матрицы
480x272
Семейство
EVE4
Сила света
1ккд/м2
Тип дисплея
TFT
Характеристики дисплеев
антибликовое стекло
Цвет
RGB
Шаг лента
0,5мм