S010030CB1LZ-ACW, светодиодная лента белый холодный 5050 30 точек/м ip65
S010030CB1LZ-ACW
504.80
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S010030CB1LZ-ACW, светодиодная лента белый холодный 5050 30 точек/м ip65" 5.
Артикул производителя
S010030CB1LZ (COLD WHITE IP65) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Кол-во LED на метр
30
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность на метр
7,2Вт/м
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
S010030CB1LZ (COLD WHITE IP65)
Производитель
IPIXEL LED
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
в оболочке
Характеристики источников света
белая PCB
Цвет диодa LED
белый холодный
Цветовая температура
6000-6500K
Ширина
10мм