S010030CB1LZ-ANW, светодиодная лента белый нейтральный 5050 30 точек/м ip65
S010030CB1LZ-ANW
504.80
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S010030CB1LZ-ANW, светодиодная лента белый нейтральный 5050 30 точек/м ip65" 5.
Артикул производителя
S010030CB1LZ (NEUTRAL WHITE IP65) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность на метр
7,2Вт/м
Обозначение производителя
S010030CB1LZ (NEUTRAL WHITE IP65)
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
в оболочке
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000-4500K
Ширина
10мм