S010030CB1LZ-NCW, светодиодная лента белый холодный 5050 30 точек/м ip20
S010030CB1LZ-NCW
600.74
5+
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S010030CB1LZ-NCW, светодиодная лента белый холодный 5050 30 точек/м ip20" 1.
Артикул производителя
S010030CB1LZ (COLD WHITE IP20) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность на метр
7,2Вт/м
Обозначение производителя
S010030CB1LZ (COLD WHITE IP20)
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
без корпуса
Цвет диодa LED
белый холодный
Цветовая температура
6000-6500K
Ширина
10мм