S010030CB3SF/C6, программируемая светодиодная лента rgb 5050 30 точек/м черная плат
S010030CB3SF/C6
935.06
Артикул производителя
S010030CB3SF/C6 IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Вид контроллера
SK6813
Вид светодиода
SK6813
Класс защиты
IP64
Кол-во выводов
3
Количество IC на метр
30
Максимальная мощность на метр
7,2Вт/м
Обозначение производителя
S010030CB3SF/C6
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
100мм
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
10мм