S010060CC1LZ-ANW, светодиодная лента белый нейтральный 5050 60 точек/м 24в ip65
S010060CC1LZ-ANW
906.27
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S010060CC1LZ-ANW, светодиодная лента белый нейтральный 5050 60 точек/м 24в ip65" 5.
Артикул производителя
S010060CC1LZ (NEUTRAL WHITE IP65) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Кол-во LED на метр
60
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность на метр
14Вт/м
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
S010060CC1LZ (NEUTRAL WHITE IP65)
Производитель
IPIXEL LED
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
в оболочке
Характеристики источников света
белая PCB
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000-4500K
Ширина
10мм