S010060CC1LZ-BCW, светодиодная лента белый холодный 5050 60 точек/м 24в ip64
S010060CC1LZ-BCW
993.36
5+
Цена
Доступность: 79 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S010060CC1LZ-BCW, светодиодная лента белый холодный 5050 60 точек/м 24в ip64" 1.
Артикул производителя
S010060CC1LZ (COLD WHITE IP64) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP64
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность на метр
14Вт/м
Обозначение производителя
S010060CC1LZ (COLD WHITE IP64)
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
в заливке
Цвет диодa LED
белый холодный
Цветовая температура
6000-6500K
Ширина
10мм