S010060CC1LZ-BWW, светодиодная лента белый теплый 5050 60 точек/м 24в ip64
S010060CC1LZ-BWW
993.36
5+
Цена
Доступность: 108 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S010060CC1LZ-BWW, светодиодная лента белый теплый 5050 60 точек/м 24в ip64" 1.
Артикул производителя
S010060CC1LZ (WARM WHITE IP64) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP64
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность на метр
14Вт/м
Обозначение производителя
S010060CC1LZ (WARM WHITE IP64)
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
в заливке
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
2800-3200K
Ширина
10мм