S010060CC1LZ-NCW, светодиодная лента белый холодный 5050 60 точек/м 24в ip20
S010060CC1LZ-NCW
822.88
5+
Цена
Доступность: 92 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S010060CC1LZ-NCW, светодиодная лента белый холодный 5050 60 точек/м 24в ip20" 1.
Артикул производителя
S010060CC1LZ (COLD WHITE IP20) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность на метр
14Вт/м
Обозначение производителя
S010060CC1LZ (COLD WHITE IP20)
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
без корпуса
Цвет диодa LED
белый холодный
Цветовая температура
6000-6500K
Ширина
10мм