S010060CC2PZ, светодиодная лента двойная цветовая температура 5050 60 точек/м 24в
S010060CC2PZ
803.69
Артикул производителя
S010060CC2PZ/C1 IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Версия
с регулировкой цветовой температуры
Класс защиты
IP20
Кол-во выводов
4
Максимальная мощность на метр
12Вт/м
Обозначение производителя
S010060CC2PZ/C1
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
без корпуса
Цвет диодa LED
белый теплый / белый холодный
Цветовая температура
2800-6500K
Ширина
10мм