S010060CC3PZ, светодиодная лента rgb 5050 60 точек/м 24в белая плат
S010060CC3PZ
876.75
5+
Цена
Доступность: 136 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
S010060CC3PZ/C1 IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во выводов
4
Максимальная мощность на метр
14Вт/м
Обозначение производителя
S010060CC3PZ/C1
Рабочая температура
-40...50°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Соответствуют норме
UL
Тип модуля
лента LED
без корпуса
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
10мм