S010060CC3SF/C1, светодиодная лента rgb 5050 60 точек/м 24в белая плат
S010060CC3SF/C1
Артикул производителя
S010060CC3SF/C1 IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во выводов
3
Максимальная мощность на метр
12Вт/м
Обозначение производителя
S010060CC3SF/C1
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Тип модуля
лента LED
без корпуса
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
10мм