S010060CC3SF/C2, светодиодная лента rgb 5050 60 точек/м 24в белая плат ip65
S010060CC3SF/C2
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S010060CC3SF/C2, светодиодная лента rgb 5050 60 точек/м 24в белая плат ip65" 5.
Артикул производителя
S010060CC3SF/C2 IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
3
Максимальная мощность на метр
12Вт/м
Обозначение производителя
S010060CC3SF/C2
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Тип модуля
лента LED
в оболочке
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
10мм