S010060CC3SFT, программируемая светодиодная лента rgb 5050 60 точек/м белая плат узконаправленная
S010060CC3SFT
Артикул производителя
S010060CC3SF(T) IPIXEL LED
  • — Оплата по счету
Вид контроллера
WS2811
Класс защиты
IP20
Кол-во выводов
3
Количество IC на метр
10
Максимальная мощность на метр
12Вт/м
Обзор
45°
Обозначение производителя
S010060CC3SF(T)
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
100мм
Цвет диодa LED
RGB
Ширина
10мм