SBR10100CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 100В; 5Аx2; D2PAK; SBR®; бобина,лента
SBR10100CTB-13
171.96
Оптовые цены:
Кол-во
100+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR10100CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 100В; 5Аx2; D2PAK; SBR®; бобина,лента" 1.
Артикул производителя
SBR10100CTB-13 DIODES INCORPORATED
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Конструкция диода
двойной, общий катод
Корпус
D2PAK
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
SBR10100CTB-13
Обратное напряжение макс.
100В
Производитель
DIODES INCORPORATED
Прямой ток
5А x2
Прямой ток макс.
10А