SBR10120CTL-13, Диод: выпрямительный; SMD; 120В; 5Аx2; DPAK; SBR®; бобина,лента
SBR10120CTL-13
142.44
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR10120CTL-13, Диод: выпрямительный; SMD; 120В; 5Аx2; DPAK; SBR®; бобина,лента" 1.
Артикул производителя
SBR10120CTL-13 DIODES INCORPORATED
Конструкция диода
двойной, общий катод
Корпус
DPAK
Обозначение производителя
SBR10120CTL-13
Обратное напряжение макс.
120В
Прямой ток
5А x2
Прямой ток макс.
10А