SBR10E45P5-7, Диод: выпрямительный; SMD; 45В; 10А; PowerDI®5; Ufmax: 0,42В; SBR®
SBR10E45P5-7
54.61
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR10E45P5-7, Диод: выпрямительный; SMD; 45В; 10А; PowerDI®5; Ufmax: 0,42В; SBR®" 1.
Артикул производителя
SBR10E45P5-7 DIODES INCORPORATED
бобина, лента
Импульсный ток
275А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
PowerDI®5
Обозначение производителя
SBR10E45P5-7
Обратное напряжение макс.
45В
Падение напряжения макс.
0,42В
Прямой ток
10А