SBR15U50SP5-13, Диод: выпрямительный; SMD; 50В; 15А; 50нс; PowerDI®5; Ufmax: 0,44В
SBR15U50SP5-13
160.15
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR15U50SP5-13, Диод: выпрямительный; SMD; 50В; 15А; 50нс; PowerDI®5; Ufmax: 0,44В" 1.
Артикул производителя
SBR15U50SP5-13 DIODES INCORPORATED
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
50нс
Импульсный ток
256А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
PowerDI®5
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
SBR15U50SP5-13
Обратное напряжение макс.
50В
Падение напряжения макс.
0,44В
Производитель
DIODES INCORPORATED
Прямой ток
15А