SBR20A200CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 10Аx2; 30нс; D2PAK; SBR®
SBR20A200CTB-13
208.36
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR20A200CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 10Аx2; 30нс; D2PAK; SBR®" 1.
Артикул производителя
SBR20A200CTB-13 DIODES INCORPORATED
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Время готовности
30нс
Конструкция диода
двойной, общий катод
Корпус
D2PAK
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
SBR20A200CTB-13
Обратное напряжение макс.
200В
Производитель
DIODES INCORPORATED
Прямой ток
10А x2
Прямой ток макс.
20А