SBR20A300CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 10Аx2; D2PAK; SBR®; бобина,лента
SBR20A300CTB-13
355.72
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR20A300CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 300В; 10Аx2; D2PAK; SBR®; бобина,лента" 1.
Артикул производителя
SBR20A300CTB-13 DIODES INCORPORATED
Обозначение производителя
SBR20A300CTB-13
Обратное напряжение макс.
300В
Прямой ток
10А x2
Прямой ток макс.
20А