SBR20A60CTBQ-13, Диод: выпрямительный; SMD; 60В; 10Аx2; D2PAK; SBR®; бобина,лента
SBR20A60CTBQ-13
232.47
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR20A60CTBQ-13, Диод: выпрямительный; SMD; 60В; 10Аx2; D2PAK; SBR®; бобина,лента" 1.
Артикул производителя
SBR20A60CTBQ-13 DIODES INCORPORATED
Обозначение производителя
SBR20A60CTBQ-13
Обратное напряжение макс.
60В
Применение
автомобильная отрасль
Прямой ток
10А x2
Прямой ток макс.
20А