SBR2M60S1FQ-7, Диод: выпрямительный; SMD; 60В; 2А; SOD123F; Ufmax: 0,6В; Ifsm: 30А
SBR2M60S1FQ-7
80.70
Цена
Доступность: 2473 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR2M60S1FQ-7, Диод: выпрямительный; SMD; 60В; 2А; SOD123F; Ufmax: 0,6В; Ifsm: 30А" 1.
Артикул производителя
SBR2M60S1FQ-7 DIODES INCORPORATED
бобина, лента
Импульсный ток
30А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SOD123F
Обозначение производителя
SBR2M60S1FQ-7
Обратное напряжение макс.
60В
Падение напряжения макс.
0,6В