SBR30A60CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 60В; 15Аx2; D2PAK; SBR®; бобина,лента
SBR30A60CTB-13
261.25
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR30A60CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 60В; 15Аx2; D2PAK; SBR®; бобина,лента" 1.
Артикул производителя
SBR30A60CTB-13 DIODES INCORPORATED
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Конструкция диода
двойной, общий катод
Корпус
D2PAK
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
SBR30A60CTB-13
Обратное напряжение макс.
60В
Производитель
DIODES INCORPORATED
Прямой ток
15А x2
Прямой ток макс.
30А