SBR3A40SAF-13, Диод: выпрямительный; SMD; 40В; 3А; SMA flat; Ufmax: 0,46В; Ifsm: 50А
SBR3A40SAF-13
64.21
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR3A40SAF-13, Диод: выпрямительный; SMD; 40В; 3А; SMA flat; Ufmax: 0,46В; Ifsm: 50А" 1.
Артикул производителя
SBR3A40SAF-13 DIODES INCORPORATED
бобина, лента
Импульсный ток
50А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SMA flat
Обозначение производителя
SBR3A40SAF-13
Обратное напряжение макс.
40В
Падение напряжения макс.
0,46В