SBR40U200CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 20Аx2; 50нс; D2PAK; SBR®
SBR40U200CTB-13
392.62
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR40U200CTB-13, Диод: выпрямительный; SMD; 200В; 20Аx2; 50нс; D2PAK; SBR®" 1.
Артикул производителя
SBR40U200CTB-13 DIODES INCORPORATED
бобина, лента
Время готовности
50нс
Конструкция диода
двойной, общий катод
Корпус
D2PAK
Обозначение производителя
SBR40U200CTB-13
Обратное напряжение макс.
200В
Производитель
DIODES INCORPORATED
Прямой ток
20А x2
Прямой ток макс.
40А