SBR8U60P5-13, Диод: выпрямительный; SMD; 60В; 8А; PowerDI®5; Ufmax: 0,46В; SBR®
SBR8U60P5-13
176.38
Цена
Доступность: 1469 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBR8U60P5-13, Диод: выпрямительный; SMD; 60В; 8А; PowerDI®5; Ufmax: 0,46В; SBR®" 1.
Артикул производителя
SBR8U60P5-13 DIODES INCORPORATED
бобина, лента
Импульсный ток
280А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
PowerDI®5
Обозначение производителя
SBR8U60P5-13
Обратное напряжение макс.
60В
Падение напряжения макс.
0,46В