SBRT10U50SP5-13D, Диод: выпрямительный; SMD; 50В; 10А; PowerDI®5; Ufmax: 0,4В; SBR®
SBRT10U50SP5-13D
132.06
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBRT10U50SP5-13D, Диод: выпрямительный; SMD; 50В; 10А; PowerDI®5; Ufmax: 0,4В; SBR®" 1.
Артикул производителя
SBRT10U50SP5-13D DIODES INCORPORATED
бобина, лента
Импульсный ток
0,32кА
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
PowerDI®5
Обозначение производителя
SBRT10U50SP5-13D
Обратное напряжение макс.
50В
Падение напряжения макс.
0,4В
Производитель
DIODES INCORPORATED
Прямой ток
10А