SBRT5A50SA-13, Диод: выпрямительный; SMD; 50В; 5А; SMA; Ufmax: 0,46В; Ifsm: 70А; SBR®
SBRT5A50SA-13
47.97
Цена
Доступность: 1500 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SBRT5A50SA-13, Диод: выпрямительный; SMD; 50В; 5А; SMA; Ufmax: 0,46В; Ifsm: 70А; SBR®" 1.
Артикул производителя
SBRT5A50SA-13 DIODES INCORPORATED
бобина, лента
Импульсный ток
70А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SMA
Обозначение производителя
SBRT5A50SA-13
Обратное напряжение макс.
50В
Падение напряжения макс.
0,46В