SCA-120-WW, Лента LED; белый теплый; LED/м: 120; 8мм; IP20; 120°; 9,6Вт/м; 12ВDC
SCA-120-WW
966.05
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 25 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SCA-120-WW, Лента LED; белый теплый; LED/м: 120; 8мм; IP20; 120°; 9,6Вт/м; 12ВDC" 1.
Артикул производителя
SCA-120-WW FOSE
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP20
Кол-во LED на метр
120
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
SCA-120-WW
Производитель
FOSE
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Тип модуля
лента LED
Толщина
1,4мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
8мм