SCM030200, Полупроводниковое реле 4,5–32 В DC, 30 А, 2–200 В DC, SCM, IP20
SCM030200
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SCM030200, Полупроводниковое реле 4,5–32 В DC, 30 А, 2–200 В DC, SCM, IP20" 1.
Артикул производителя
SCM030200 CELDUC
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
44,5x58,2x27мм
Исполнение реле
1-фазный, стабилизация тока
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
2...200В DC
Обозначение производителя
SCM030200
Производитель
CELDUC
Рабочая температура
-40...90°C
Рабочий ток макс.
30А