SDI1001700, Полупроводниковое реле 24–48 В DC, 100 А, 12–750 В DC, SDI, IP20
SDI1001700
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SDI1001700, Полупроводниковое реле 24–48 В DC, 100 А, 12–750 В DC, SDI, IP20" 1.
Артикул производителя
SDI1001700 CELDUC
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
157x68x83мм
Исполнение реле
1-фазный, стабилизация тока
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
12...750В DC
Обозначение производителя
SDI1001700
Производитель
CELDUC
Рабочая температура
-40...70°C
Рабочий ток макс.
100А