SEC-58-39-160-ME, Корпус алюминиевый с панелью 58×160×39 мм, серый, серия SECCO
SEC-58-39-160-ME
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SEC-58-39-160-ME, Корпус алюминиевый с панелью 58×160×39 мм, серый, серия SECCO" 1.
Артикул производителя
SEC-58-39-160-ME FISCHER ELEKTRONIK
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP67
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
SEC-58-39-160-ME
Производитель
FISCHER ELEKTRONIK
Размер Y
160мм
Размер Z
39мм
Размер Х
58мм