SG732BTTD4R7K, Резистор: thick film; SMD; 1206; 4,7Ом; 330мВт; ±10%; -55÷155°C
SG732BTTD4R7K
5.90
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SG732BTTD4R7K, Резистор: thick film; SMD; 1206; 4,7Ом; 330мВт; ±10%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
SG732BTTD4R7K KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,33Вт
Обозначение производителя
SG732BTTD4R7K
Погрешность
±10%
Производитель
KOA
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
4,7Ом