SG73G2BTTD2400D, Резистор: thick film; SMD; 1206; 240Ом; 500мВт; ±0,5%; -55÷155°C
SG73G2BTTD2400D
12.55
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SG73G2BTTD2400D, Резистор: thick film; SMD; 1206; 240Ом; 500мВт; ±0,5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
SG73G2BTTD2400D KOA
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
SG73G2BTTD2400D
Погрешность
±0,5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
240Ом