SG73P2ATTD1004F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1МОм; 250мВт; ±1%; -55÷155°C
SG73P2ATTD1004F
3.69
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SG73P2ATTD1004F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1МОм; 250мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
SG73P2ATTD1004F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
SG73P2ATTD1004F
Погрешность
±1%
Производитель
KOA
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
400В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
1МОм