SG73P2ATTD1R00F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1Ом; 250мВт; ±1%; -55÷155°C
SG73P2ATTD1R00F
3.69
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SG73P2ATTD1R00F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 1Ом; 250мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
SG73P2ATTD1R00F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
SG73P2ATTD1R00F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
400В
Сопротивление
1Ом