SK-PIXXILCD-13P2-C, Дисплей TFT 1,3 дюйма 240×240
SK-PIXXILCD-13P2-C
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SK-PIXXILCD-13P2-C, Дисплей TFT 1,3 дюйма 240×240" 1.
Артикул производителя
SK-PIXXILCD-13P2-CTP-CLB 4D Systems
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
емкостный
Вид дисплея
графический
Вид разъемов
ZIF FFC
Диагональ экрана
1,3"
Микроконтроллер
PIXXI-28
Обозначение производителя
SK-PIXXILCD-13P2-CTP-CLB
Память
14кБ RAM
Рабочая температура
-13...70°C
Рабочий ток
0,105А