SK-PIXXILCD-13P2, Дисплей TFT 1,3 дюйма 240×240
SK-PIXXILCD-13P2
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SK-PIXXILCD-13P2, Дисплей TFT 1,3 дюйма 240×240" 1.
Артикул производителя
SK-PIXXILCD-13P2 4D Systems
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
нет
Вид дисплея
графический
Вид разъемов
ZIF FFC
Внешние размеры
35,5x38x5,1мм
Диагональ экрана
1,3"
Кол-во цветов
65к
Конфигурация выводов разъема
1x15
Микроконтроллер
PIXXI-28
Обозначение производителя
SK-PIXXILCD-13P2
Память
14кБ RAM
Производитель
4D Systems
Рабочая температура
-13...70°C
Рабочий ток
0,1А