SK-PIXXILCD-25P4-C, Дисплей TFT 2,5 дюйма 240×240
SK-PIXXILCD-25P4-C
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SK-PIXXILCD-25P4-C, Дисплей TFT 2,5 дюйма 240×240" 1.
Артикул производителя
SK-PIXXILCD-25P4-CTP 4D Systems
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
емкостный
Внешние размеры
61x51,35x6,96мм
Диагональ экрана
2,5"
Микроконтроллер
PIXXI-44
Обозначение производителя
SK-PIXXILCD-25P4-CTP
Память
30кБ RAM
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток
0,14А
Размер окна (выс. х шир.)
43,2x43,2мм