SK-PIXXILCD-25P4, Дисплей TFT 2,5 дюйма 240×240
SK-PIXXILCD-25P4
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SK-PIXXILCD-25P4, Дисплей TFT 2,5 дюйма 240×240" 1.
Артикул производителя
SK-PIXXILCD-25P4 4D Systems
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
нет
Внешние размеры
61x51,35x5,83мм
Диагональ экрана
2,5"
Микроконтроллер
PIXXI-44
Обозначение производителя
SK-PIXXILCD-25P4
Память
30кБ RAM
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток
0,13А
Размер окна (выс. х шир.)
43,2x43,2мм