SK-PIXXILCD-39P4-C, Дисплей TFT 3,9 дюйма 480×128
SK-PIXXILCD-39P4-C
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SK-PIXXILCD-39P4-C, Дисплей TFT 3,9 дюйма 480×128" 1.
Артикул производителя
SK-PIXXILCD-39P4-CTP 4D Systems
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
емкостный
Внешние размеры
118,8x40,64x8мм
Диагональ экрана
3,9"
Микроконтроллер
PIXXI-44
Обозначение производителя
SK-PIXXILCD-39P4-CTP
Память
30кБ RAM
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток
265мА
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x25,34мм