SK-PIXXILCD-39P4, Дисплей TFT 3,9 дюйма 480×128
SK-PIXXILCD-39P4
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SK-PIXXILCD-39P4, Дисплей TFT 3,9 дюйма 480×128" 1.
Артикул производителя
SK-PIXXILCD-39P4 4D Systems
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
нет
Внешние размеры
118,8x40,64x6,6мм
Диагональ экрана
3,9"
Микроконтроллер
PIXXI-44
Обозначение производителя
SK-PIXXILCD-39P4
Память
30кБ RAM
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток
255мА
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x25,34мм