SM-RVT101HVBNWC00B, Дисплей TFT 10,1 дюйма 1280×800
SM-RVT101HVBNWC00B
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT101HVBNWC00B, Дисплей TFT 10,1 дюйма 1280×800" 1.
Артикул производителя
SM-RVT101HVBNWC00-B Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
емкостный
Вид дисплея
графический, матрица IPS
Вид контроллера
BT817Q
Вид разъемов
RIBUS
Диагональ экрана
10,1"
Кол-во цветов
16,7М
Контрастность
1000:1
Обозначение производителя
SM-RVT101HVBNWC00-B
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
216,96x135,6мм
Размеры
257,96x168,6мм
Разрешение матрицы
1280x800
Семейство
EVE4
Сила света
850кд/м2
Тип дисплея
TFT
Цвет
RGB
Шаг лента
0,5мм