SM-RVT3.5BCFWN00, Дисплей TFT 3,5 дюйма 320×240
SM-RVT3.5BCFWN00
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT3.5BCFWN00, Дисплей TFT 3,5 дюйма 320×240" 1.
Артикул производителя
SM-RVT3.5B320240CFWN00 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
нет
Вид дисплея
графический
Вид контроллера
FT800
Диагональ экрана
3,5"
Интерфейс
parallel
Кол-во цветов
262к
Контрастность
350:1
Обозначение производителя
SM-RVT3.5B320240CFWN00
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Размеры
77,7x64,7x7,05мм
Разрешение матрицы
320x240
Семейство
EVE1
Сила света
540кд/м2
Сопутствующие товары
Температура хранения
-30...80°C
Тип дисплея
TFT
Характеристики дисплеев
внешняя рамка
Шаг лента
0,5мм