SM-RVT35HHBNWCA0, Дисплей TFT 3,5 дюйма 320×240
SM-RVT35HHBNWCA0
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT35HHBNWCA0, Дисплей TFT 3,5 дюйма 320×240" 1.
Артикул производителя
SM-RVT35HHBNWCA0 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
емкостный
Вид дисплея
графический, матрица IPS
Вид контроллера
BT817Q
Вид разъемов
RIBUS
Диагональ экрана
3,5"
Кол-во цветов
16,7М
Контрастность
1000:1
Обозначение производителя
SM-RVT35HHBNWCA0
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Размеры
76,9x63,9x12,25мм
Разрешение матрицы
320x240
Семейство
EVE4
Сила света
800кд/м2
Тип дисплея
TFT
Характеристики дисплеев
антибликовое стекло
Цвет
RGB
Шаг лента
0,5мм