SM-RVT4.3BCFWR00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT4.3BCFWR00
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT4.3BCFWR00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT4.3B480272CFWR00 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
резистивный
Вид дисплея
графический
Вид контроллера
FT800
Вид упаковки
картонная, поштучно
Диагональ экрана
4,3"
Кол-во выводов
20
Кол-во цветов
262к
Контрастность
500:1
Конфигурация выводов разъема
1x20
Обозначение производителя
SM-RVT4.3B480272CFWR00
Подсветка
LED
Производитель
Riverdi
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
98,04x56,56мм
Размеры
106,3x68x7,95мм
Разрешение матрицы
480x272
Семейство
EVE1
Сила света
440кд/м2
Сопутствующие товары
Температура хранения
-30...80°C
Тип дисплея
TFT
Характеристики дисплеев
внешняя рамка
Шаг лента
0,5мм