SM-RVT4.3BCNWN00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT4.3BCNWN00
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT4.3BCNWN00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT4.3B480272CNWN00 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
нет
Вид дисплея
графический
Вид контроллера
FT800
Диагональ экрана
4,3"
Кол-во цветов
262к
Контрастность
500:1
Обозначение производителя
SM-RVT4.3B480272CNWN00
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
98,04x56,56мм
Размеры
105,5x67,2x6,3мм
Семейство
EVE1
Сила света
550кд/м2
Сопутствующие товары
Температура хранения
-30...80°C
Шаг лента
0,5мм