SM-RVT4.3BCNWR00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT4.3BCNWR00
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT4.3BCNWR00, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT4.3B480272CNWR00 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
резистивный
Вид дисплея
графический
Вид контроллера
FT800
Диагональ экрана
4,3"
Кол-во цветов
262к
Контрастность
500:1
Обозначение производителя
SM-RVT4.3B480272CNWR00
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
98,04x56,56мм
Размеры
105,5x67,2x7,45мм
Семейство
EVE1
Сила света
440кд/м2
Сопутствующие товары
Температура хранения
-30...80°C
Шаг лента
0,5мм