SM-RVT43HLBFWCA0, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272
SM-RVT43HLBFWCA0
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SM-RVT43HLBFWCA0, Дисплей TFT 4,3 дюйма 480×272" 1.
Артикул производителя
SM-RVT43HLBFWCA0 Riverdi
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
емкостный
Вид дисплея
графический, матрица IPS
Вид контроллера
BT817Q
Вид разъемов
RIBUS
Диагональ экрана
4,3"
Кол-во цветов
16,7М
Контрастность
800:1
Обозначение производителя
SM-RVT43HLBFWCA0
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
95,04x53,86мм
Размеры
106,3x83,98x11,2мм
Семейство
EVE4
Сила света
800кд/м2
Тип дисплея
TFT
Цвет
RGB
Шаг лента
0,5мм